Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 100a lithium iron phosphate battery ] partido 49 productos.
el paquete Max Charge Current 100A de la célula del fosfato del hierro del litio 100Ah completa un ciclo vida 5000 veces
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| energía: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
El hierro del litio fosfata la batería LiFePO4 con vida de ciclo de 5000 veces
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
Célula del fosfato del hierro del litio de la batería de 4800WH 100Ah LiFePO4
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería de Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 para la energía solar
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
Batería del alto rendimiento 48V100Ah LiFePO4, alta capacidad, peso bajo
| Garantía: | 3-5 años |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| gama de temperaturas de funcionamiento: | -20℃~65℃ |
batería de 100Ah LiFePO4 con la garantía y Max Charge Current 100A de 3 años
| energía: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Capacidad: | 100Ah |
LiFePO4 5000 veces de la batería 100Ah completan un ciclo vida garantía de 3 años
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
LiFePO4 la batería 100A Max Charge Current 5000 veces completa un ciclo vida
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Garantía: | 3 años |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |

