Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 100a lithium iron phosphate battery ] partido 49 productos.
12.8V 100AH Batería versátil LiFePO4 para uso industrial y comercial
| Voltaje del voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Producción de equipos: | - ¿ Qué? |
| Química: | LiFePO4 |
Batería LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicaciones de trabajo pesado
| energía: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
LiFePO4 capacidad de la batería 100Ah en venta
| Voltaje: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Corriente derivada máxima: | 100A |
Batería de litio estándar de 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Célula de batería: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energía nominal: | 4.8kWh |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Larga vida 51.2V 100Ah Batería de litio para almacenamiento de energía WiFi
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería LiFePO4 de alta capacidad corriente de carga máxima de la vida 100A del ciclo de 5000 veces
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| energía: | 1200Wh |
25.6 V Batería de litio de 100 Ah para almacenamiento de energía solar fuera de la red
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |

