Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 100a lithium iron phosphate battery ] partido 49 productos.
Batería de alto rendimiento LiFePO4 para un tiempo de ejecución más largo
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Gama de temperaturas de almacenamiento: | -20℃~45℃ |
| Descargue la gama de temperaturas: | -20℃~65℃ |
Batería del OEM 100A LiFePO4 con estándar del CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
La batería LiFePO4 con 5000 veces completa un ciclo vida garantía de 3 años
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
5000 batería larga 100Ah del ciclo LiFePO4 de las épocas con garantía de 3 años
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Garantía: | 3 años |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |
paquete ligero de la batería de 12V 100Ah LiFePO4 con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| energía: | 1200Wh |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Batería lifepo4 montada en el bastidor 51.2V 100AH recargable
| Original: | En Shenzhen |
|---|---|
| La vida diseñada: | 10 años |
| Duración del ciclo: | > 5000 |
12V 100AH LFP Paquete de baterías 5000 veces Ciclo de vida duradero confiable
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Voltaje de salida: | 12V |

