Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] partido 31 productos.
batería de ión de litio de la seguridad de 12.8V 6Ah 76.8Wh para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 6AH |
| Tipo de ión de litio: | Lifepo4 |
reemplazo profundo de Ion Battery For Vrla Battery del litio del ciclo de 12.8V 80Ah
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 80Ah |
| Tipo de ión de litio: | Lifepo4 |
litio Ion Battery Pack For UPS de 89.6Wh 12.8V 6AH
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
li-ion battery for solar energy storage
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón y madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
Batería recargable solar 12.8V de la energía Lifepo4 de UPS para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V (LiFePO4) para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |
batería del fosfato del hierro del litio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
batería de litio de 12.8V 10Ah Lifep04 con Alumium Shell
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Batería LiFePO4 personalizable para diversas aplicaciones Alta densidad de energía y vida útil prolongada
| Tipo de producto: | Batería LiFePo4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Tamaño: | 229 mm*138 mm*208 mm |
batería de ión de litio de la bici de la seguridad E de 12.8V 24Ah para el sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 24AH |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
batería recargable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería recargable 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para el almacenamiento de energía |
| Tipo terminal: | F2 |

