Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] partido 31 productos.
12.8V 12Ah profundos completan un ciclo la batería de plomo de UPS para el reemplazo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 12Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
Batería recargable solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | Batería del fosfato del hierro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nombre del producto: | Sistema de alimentación ininterrumpida UPS en línea de alta frecuencia con solución de batería de li |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Solicitud: | Equipo informático, servidores, routers y sistemas de red, dispositivos médicos, etc. |
sistema profundo de Ion Battery For UPS del litio del ciclo 12,8 V de la seguridad 60Ah
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 60Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
fuente de alimentación de la copia de seguridad de ordenador de 65Hz Lifepo4 con la función del AVR
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Abastecimiento del servicio del OEM: | sí |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Batería de litio de ciclo profundo de 12V 100Ah para repuesto de energía UPS y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de gran capacidad de 12V 300Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Batería de litio de 51.2V 100Ah para almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Larga vida 51.2V 100Ah Batería de litio para almacenamiento de energía WiFi
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
1KVA/2KVA/3KVA UPS en línea con batería de litio Verdadero versión doble Tipo de bastidor estándar 2U
| Váltidad nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batería: | LiFePO4 |
| Entrada del generador: | Apoyo |

