Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] partido 31 productos.
F2 batería del terminal 12.8V 7AH 9AH LiFePO4
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Batería de plomo profunda del ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Color: | azul |
|---|---|
| Origen: | CHINA |
| Tipo terminal: | F2 |
batería de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 para UPS
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
LiFePO4 batería recargable 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| Uso: | Almacenamiento de energía, energía solar |
|---|---|
| Nombre de producto: | Fuente de alimentación portátil de batería de la central eléctrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 veces |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |
12.8V 100AH Batería versátil LiFePO4 para uso industrial y comercial
| Voltaje del voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Producción de equipos: | - ¿ Qué? |
| Química: | LiFePO4 |
batería de 12.8V 18Ah LiFePO4 para el reemplazo de la batería de plomo del sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 18Ah |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V 50Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
3000 veces completan un ciclo la batería de litio de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería recargable de 12.8V 6Ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Garantía: | 2 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | batería del fosfato del hierro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |

