Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12v sealed deep cycle battery ] partido 32 productos.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,55 KILOGRAMOS |
AGM VRLA reguló la batería de plomo sin necesidad de mantenimiento con vida de 400 ciclos
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo profundo de la batería del ciclo de la batería de AGM para los sistemas eléctricos solares, sis |
| Tipo sellado: | sellado |
El diseño compacto VRLA reguló el lacre terminal del ciclo profundo de la batería de plomo
| tensión: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capa |
| Garantía: | 1 año |
Batería recargable regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | la válvula recargable de la batería de plomo 12V reguló la batería de plomo 12V |
No Spillable UPS 12v VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
VRLA recargable reguló la batería de plomo, batería de plomo de la alta capacidad
| Voltaje: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula recargable reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Uso: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
12v 100ah VRLA reguló la batería de plomo para el sistema de alarma solar
| Capacidad: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
El separador 6AH UPS VRLA de AGM reguló la batería de plomo
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Tipo sellado: | Sellado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
batería de plomo de 12v100AH VRLA para el sistema de energía solar casero
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Corriente de descarga máxima de la batería de plomo ácido ventilada recombinante 300A
| Tipo terminal: | Roscado |
|---|---|
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |

