Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12v sealed deep cycle battery ] partido 32 productos.
Batería de plomo de reserva del poder 12v 9Ah VRLA de UPS de las telecomunicaciones
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
La batería de plomo de Vrla, válvula regulada selló la batería de plomo para los sistemas de UPS
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo profundo sellado de la batería del ciclo de la batería de plomo para los sistemas eléctricos so |
| Tipo sellado: | sellado |
Batería ácida profunda recargable del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo 12V150Ah selló la batería de plomo regulada válvula recargable del gel de la bater |
Batería profunda de plomo sellada energía solar del ciclo de los sistemas de UPS con garantía de 1 año
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | VRLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacida |
| Garantía: | 1 año |
SLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacidad del ciclo de la batería de plomo
| Voltaje: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nombre de producto: | SLA reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de la alta capacidad |
| Garantía: | 1 año |
Terminal F1 batería de plomo sellada 12 voltios para los sistemas de UPS
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12 voltios sellaron la batería de plomo, batería de plomo para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Garantía: | 1 año |
Batería de plomo ácido regulada por válvula confiable Serie VP Batería de ciclo profundo 12V
| El material: | De plomo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
| Garantización: | 3 años |
Tipo batería del separador 12v 9ah Vrla del sistema de alarma AGM
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Tipo plano pegado batería de plomo de la alta capacidad, batería profunda del ciclo de AGM VRLA
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | AGM VRLA reguló la batería de plomo de la capacidad extremadamente alta de la batería de plomo para |
| Garantía: | 1 año |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |

