Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 12v sealed deep cycle battery ] partido 32 productos.
batería profunda sellada del ciclo 12v para UPS, telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
de alta calidad selló la batería profunda del ciclo para UPS, el sistema de las telecomunicaciones, de alarma y la Sistema Solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería profunda doble del ciclo del lacre 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacidad: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo de la batería de plomo 12V selló la batería de plomo regulada válvula recargable d |
Batería recargable pegada de Vrla del ciclo profundo plano de 12v 9ah
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
La válvula del ABS 12v 7ah regulada selló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2.05kg weight sealed deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
China # 1 batería profunda del ciclo de la calidad del establo para el almacenamiento solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
La válvula reguló la batería de plomo sellada 12V 200Ah, batería de plomo del ciclo profundo para solar
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula reguló la batería de plomo sellada 12V 200Ah, batería de plomo del ciclo profundo para so |
| Tipo sellado: | Sellado |
Batería recargable profunda del ciclo 12v 9ah Vrla de la Sistema Solar
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |

