Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 30w mini dc ups ] partido 29 productos.
ciclos iniciales de Ion Battery Mini DC del litio de la alta capacidad de 100Vac 240Vac
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240VAC |
| Nombre: | la mini C.C. sube |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
Sobrecarga económica/cortocircuito de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sobre temperatura/polaridad reversa
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
Mini UPS copia de seguridad continua económica del poder de 100Ah con sobrecarga/cortocircuito/sobre la temperatura/la polaridad reversa Prote
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
100V-240V económico Mini Uninterruptible Power Backup con capacidad de la batería 5Ah-100Ah
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Mini fuente de alimentación ininterrumpida ECO 2~3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Polaridad inversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Batería de litio multi de la alta capacidad de UPS de la tecnología de G de la salida portátil en línea para la cámara IP
| Nombre de producto: | Mini en línea portátil de UPS de la batería de litio de la alta capacidad de DC UPS sube para la cám |
|---|---|
| Fase: | monofásico |
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
Mini unidad de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 2-3 horas de carga
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
artículo del tiempo de transferencia de la batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de 100-240Vac DC 0ms
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |

