Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ 30w mini dc ups ] partido 29 productos.
La serie mini DC UPS 100-240Vac de ECO con la batería de la protección LiFePO4 de la sobretensión de la sobrecarga incluyó
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
2-3 horas de carga de mini DC UPS mini equipo de alimentación ininterrumpida para monitor y WiFi
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| De potencia de salida: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/polaridad inversa
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
0 ℃ ~ + 40 ℃ Temperatura de trabajo Mini DC UPS 12W-60W Potencia de salida para monitor y WiFi
| De potencia de salida: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo de la batería: | litio |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Alta compatibilidad mini DC UPS, batería de litio de la alta capacidad de los ciclos iniciales de DC
| Color: | Personalizado |
|---|---|
| Materiales: | Plástico/metal |
| Campo del uso: | Monitor, router, módem, registrador de tiempo, el panel solar etc. |
Li - Ion Battery 12v 30W 6600mAh DC portátil UPS
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
Mini DC dispositivo económico del sistema de alimentación ininterrumpida de 5Ah 100Ah
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Tensión de carga: | 100v-240v |
La salida multi mini DC sube la batería 5V 9V 12V que en línea portátil sube para la cámara IP y el módem
| Escribe: | En línea |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Rango de voltaje: | 100-240Vac |
Serie mini DC UPS 100-240Vac de ECO con la protección de la sobretensión de la sobrecarga
| Materiales: | Plástico/metal |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
Mini batería li-ion del litio de UPS 15W 30W 60W de la tecnología de DC G para el router VOIP POE del CCTV
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |

