Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ efficiency high frequency ups ] partido 139 productos.
tecnología trifásica UPS de 70Hz G
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | En línea |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
inversor solar de la onda sinusoidal pura de alta frecuencia de 3000W 5000W con MPPT
| Usos fuera de la red del control: | La fuente del poder de respaldo, de alimentación/el sistema eléctrico fotovoltaicos/distribuidos par |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
UPS en línea de baja frecuencia con pantalla LCD Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y alta eficiencia 1
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
Eficacia ininterrumpida en línea modular de la fuente de alimentación 50/60Hz el 95%
| Frecuencia: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacidad: | 20kVA-200kVA |
| Nombre de producto: | UPS en línea modular |
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
20kVA-200kVA Suporte de energía UPS modular en línea con interfaz de comunicación RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
Conversión doble eficacia alta en línea de UPS de 3 fases para los pequeños centros de datos medios
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
Fuente de alimentación continua modular de eficiencia del 95% en paralelo hasta 8 unidades de frecuencia de 50/60 Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
UPS en línea de entrada de baja frecuencia 220V 3 fases
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
Tres fases UPS en línea de baja fricción con el alto microprocesador eficiente de DSP
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |

