Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ efficiency high frequency ups ] partido 139 productos.
Fuente de alimentación ininterrumpida de baja fricción 220V con la onda sinusoidal pura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
Fuente de alimentación ininterrumpida LCD 0ms de alta eficiencia del 95,5 %
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
UPS en línea LCD de baja frecuencia de 220 V de onda sinusoidal pura
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 1 |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
SAI en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobrecalentamiento Interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
El CE ROHS LCD exhibe salida pura en línea de baja fricción de la onda sinusoidal de UPS
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
UPS en línea de baja frecuencia de onda sinusoidal pura de 220V con interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 0,9 |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
Cortocircuito en línea modular de la sobrecarga del CE ROHS UPS sobre la protección de la temperatura
| Nombre de producto: | UPS en línea modular |
|---|---|
| Capacidad paralela: | hasta 8 unidades |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/RS485/SNMP |
SR. SERIES UPS en línea modular 40kva de MQ trifásico para la telecomunicación
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
El estante de 19 pulgadas montó UPS en línea modular 40kva trifásico para la telecomunicación
| Uso: | telecomunicación, educación, hospitales |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
tiempo de transferencia de la fuente de la potencia continua de 220V PWM UPS menos que 10ms
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |

