Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ efficiency high frequency ups ] partido 139 productos.
Estante en línea UPS en línea modular 20kva 150kva de 3 fases para la oficina
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | tipo en línea UPS modular del estante de 3 fases |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
el sistema de alimentación ininterrumpida de 220V UPS entró la frecuencia 50Hz 60Hz
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-25workdays |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Sobrecarga de protección eléctrica en línea de alta frecuencia LCD/cortocircuito/sobretemperatura/bajo voltaje de la batería
| Factor de potencia de salida: | 1.0 |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
la Sistema Solar de la onda sinusoidal pura de 300W 5KW MPPT sube los inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Protección de energía confiable Pwm Ups con salida y entrada de 50hz/60hz
| Válvula de entrada: | Las demás: |
|---|---|
| Tipo de producto: | SAI PWM |
| Frecuencia de salida: | 50HZ/60Hz |
Regulador solar puro del inversor PWM MPPT de la onda sinusoidal de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Línea fuente de alimentación pura de UPS de la onda sinusoidal de la tecnología interactiva de G 1KVA 5KVA
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
|---|---|
| Nombre de la marca | G-tech UPS |
Tiempo de transferencia en línea de la fuente de alimentación de UPS de la tecnología de PF0.9 G 0ms con la conversión doble
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| Proteccion: | Cargas desequilibradas |
RJ45 Líneas de onda sinusoidal interactivas puras para PC / cajero automático / terminal bancario
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
la onda sinusoidal pura 1KVA sube la gama ancha de la entrada de la sobrecarga 220V 230V 240VA de la fuente de alimentación
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |

