Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ efficiency high frequency ups ] partido 139 productos.
inversor de corriente puro del cargador de la onda sinusoidal MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |
Inversor puro de la onda sinusoidal del cargador 5KW de MPPT para el uso en el hogar solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
inversor puro de la onda sinusoidal de 1000W 2KW 3KW 6KW, uso en el hogar, con el regulador solar de MPPT, PWM, cargador máximo 60A actual, LCD
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| Mostrar: | LCD |
Serie de 5 KVA AVR, estabilizador del regulador de voltaje para el refrigerador y congelador
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo: | AVR-A |
| Fase: | Monofásico |
Tipo estabilizador eléctrico de la retransmisión del LED de la serie del AVR para el hogar con la protección de la tensión excesiva y baja
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo: | AVR-A |
| Fase: | Monofásico |
Del inversor puro de la onda sinusoidal de las P.M. 2000W del sistema de rejilla 230Vac
| Nombre de producto: | inversor puro de la onda sinusoidal de la SERIE 2000W de las P.M. 230Vac, inversor de corriente sola |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Frecuencia de la entrada: | 45-65Hz |
Generador del inversor de de la alarma de la baja tensión con el ventilador
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-25workdays |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Tiempo de transferencia ≤ 10 ms Inversor de onda senoidal puro con protección contra sobre-temperatura
| El color: | Negro |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tiempo de transferencia: | ≤10ms |
Inversor solar de 1000W-12000W Hybird con el regulador solar de la carga de MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | La CA hizo salir |
serie de PIV del inversor de corriente de 2100W 3500A con vida de servicio que extiende
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |

