Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ efficiency high frequency ups ] partido 139 productos.
Línea 500VA off-line interactivo 300W PWM UPS para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de salida: | PWM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | G-Tech |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Fuente de alimentación ininterrumpida modular de hasta 8 unidades con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y 95 % de eficiencia
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Unidad de poder ininterrumpido en línea de baja frecuencia 220V LCD con eficacia alta
| Eficacia: | 0,9 |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Exhibición: | LCD |
Fuente de alimentación pura de onda sinusoidal del USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frecuencia: | 50/60hz |
Sistema de almacenamiento de energía para balcón con entrada fotovoltaica de 2400W
| Garantía: | 5 años |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Mando a distancia: | Apoyo |
El AVR redujo frecuencia auto del regulador de voltaje del sistema de instrucción 50Hz 60Hz
| Tipo: | Regulador de voltaje automático |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre voltaje/bajo voltaje |
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
Conversión modificada de la eficacia alta de la serie del inversor de corriente PIV del coche de la onda sinusoidal
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
Regulador de voltaje de la pantalla LED AVR del LCD con el pariente el Humidity≤95%
| Exhibición: | LCD/LED |
|---|---|
| Poder: | 2KVA-3000KVA |
| Voltaje entrado: | 380V-480V |
Inversor solar modificado de la onda sinusoidal 300W 1KW 5KW montado en la pared
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| salida: | CA 220V |

