Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ efficiency high frequency ups ] partido 139 productos.
Línea pura UPS interactivo 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA de la onda sinusoidal del metal/del estuche de plástico
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Línea de respaldo eléctrico de oficina - UPS interactivo 2000VA 1200W con protección contra sobre temperatura y voltaje de entrada de 220V
| Exhibición: | LED/LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Ruido: | menos de 40dB |
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |
Verdadero doble versión 3 Fase 20Kw 30Kw 60Kw G Tech UPS para la sala de computadoras y almacenamiento de datos
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
UPS Línea-interactivo 400-2000va 3000va (plástico) (mental) para la copia de seguridad del poder de la oficina
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 20~30 días laborables |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
1KVA/2KVA/3KVA UPS en línea con batería de litio Verdadero versión doble Tipo de bastidor estándar 2U
| Váltidad nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Batería: | LiFePO4 |
| Entrada del generador: | Apoyo |
Verdadero doble versión tipo rack 6KVA/10KVA UPS en línea con batería de litio
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Línea de alto rendimiento de onda senoidal interactiva 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| A prueba de agua: | G/M |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidad de la batería 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frecuencia: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

