Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ efficiency high frequency ups ] partido 139 productos.
Protecciones inteligentes de la sobrecarga/del cortocircuito del inversor de corriente 1500W-3000W de la onda sinusoidal
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
El inversor de corriente del puerto de USB Metal/material del ABS con 2 años de garantía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Serie modificada modificada para requisitos particulares indicadores opcionales del LCD del inversor PIV del coche de la onda sinusoidal/del LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
La CA 220V modificó los indicadores del LCD LED de la serie del inversor PIV del coche de la onda sinusoidal ahorros de energía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Metal del inversor de corriente de la onda sinusoidal/material inteligentes modificados del ABS 2 años de garantía
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Inversor de corriente del puerto de USB 5V/1A con los indicadores opcionales del LCD/del LED
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Salida: | CA 220V |
Solo regulador de voltaje auto trifásico de la serie 50Hz 60Hz del AVR
| Frecuencia: | 50/60hz |
|---|---|
| Fase: | Solo/trifásico |
| Exhibición: | LCD/LED |
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
20.48KWh Batería para el hogar acumulable Todo en uno Almacenamiento de energía para el hogar LiFePO4 Batería
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |

