Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ high efficiency online ups ] partido 93 productos.
Cortocircuito en línea modular de la sobrecarga del CE ROHS UPS sobre la protección de la temperatura
| Nombre de producto: | UPS en línea modular |
|---|---|
| Capacidad paralela: | hasta 8 unidades |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/RS485/SNMP |
Protección UPS en línea modular del poder con el interfaz de comunicaciones de RS232 RS485 SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidad: | 20kVA-200kVA |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
UPS en línea modular Hasta 8 unidades Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Suporte de energía UPS modular en línea con interfaz de comunicación RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
SAI en línea de baja frecuencia con protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobrecalentamiento Interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Eficacia: | 1 |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Exhibición: | LCD |
UPS en línea LCD de baja frecuencia de 220 V de onda sinusoidal pura
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 1 |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
El CE ROHS LCD exhibe salida pura en línea de baja fricción de la onda sinusoidal de UPS
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
SAI modular en línea de 20 kVA-200 kVA con capacidad de hasta 8 unidades en paralelo
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
UPS en línea de baja frecuencia de onda sinusoidal pura de 220V con interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 0,9 |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |

