Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ high efficiency online ups ] partido 93 productos.
El de alta frecuencia de 3KVA 10KVA en línea sube la onda sinusoidal pura de la fuente de alimentación
| Factor de poder: | Factor de poder 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |
≥ 95,5% Eficiencia Pantalla LCD de alta frecuencia en línea 6kva / 10kva
| capacidad de la batería: | 10 a 100 AH |
|---|---|
| Voltado de la batería: | 48V/96V/192V/384V |
| Interfaz de comunicación: | Los datos de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de |
Protección de energía eficiente de 1-10kva de alta frecuencia en línea
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1-10KVA |
| Eficiencia: | el 95% |
Tiempo de transferencia en línea de alta frecuencia de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Factor de potencia de salida: | 0,9 |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 220V |
| Nombre de producto: | UPS en línea de alta frecuencia |
Sistema de alimentación ininterrumpida 1KVA 2KVA 3KVA 6KVA 10KVA UPS en línea de alta frecuencia
| Nombre de producto: | Serie en línea de alta frecuencia 1Kva de UPS pinta del factor de poder más elevado 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |
3KVA continuo 6KVA 12A UPS en línea de alta frecuencia
| Factor de poder: | Factor de poder más elevado 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisando |
Monofásico en línea de alta frecuencia de UPS de la onda sinusoidal pura para el ordenador
| Factor de poder: | Factor de poder 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |
UPS en línea de baja frecuencia con pantalla LCD Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura y alta eficiencia 1
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
Pantalla LCD de alta frecuencia en línea UPS Secure Power 1kVA-10kVA con potencia de salida Factor1.0
| Eficacia: | el ≥95.5% |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
| Factor de potencia de salida: | 1.0 |
UPS en línea de alta frecuencia 1.0 Protección contra factor de potencia de salida Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Batería de bajo voltaje
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
| Exhibición: | LCD |

