Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ high efficiency online ups ] partido 93 productos.
UPS en línea de entrada de baja frecuencia 220V 3 fases
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
Display LCD de baja frecuencia de 220v con salida de onda senoide pura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las demás: |
| Eficiencia: | 0.9 |
En línea trifásico de baja fricción sube, conversión doble en línea sube con la exhibición del LCD
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | UPS en línea trifásico, UPS de baja fricción en línea 20~30KVA, 3 fases en 3 elimina |
| Mostrar: | LCD |
La fase de baja fricción 3 en línea sube 40KVA-80KVA con la batería de plomo sellada
| Aplicación: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Nombre del producto: | En línea trifásico en línea de baja fricción de 40KVA-80KVA UPS sube para la oficina/el ordenador/la |
| Mostrar: | LCD (pantalla táctil) |
UPS en línea industrial trifásico UPS en línea de baja fricción, IGBT trifásico sube sistemas
| Uso: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, de baja fricción en línea, 3 fases en 3 eliminan |
| Nombre de producto: | UPS en línea industrial trifásico UPS en línea de baja fricción, IGBT trifásico sube sistemas |
Conversión trifásica UPS en línea de baja fricción del doble de 10KVA IGBT
| Uso: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Nombre de producto: | UPS en línea trifásico, conversión UPS, UPS de baja fricción del doble de 10KVA-300KVA IGBT DSP |
SR. SERIES UPS en línea modular 40kva de MQ trifásico para la telecomunicación
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
El estante de 19 pulgadas montó UPS en línea modular 40kva trifásico para la telecomunicación
| Uso: | telecomunicación, educación, hospitales |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
Conversión DSP IGBT UPS en línea de baja fricción de 20KVA Dounble
| Uso: | Oficina, instalaciones informáticas, seguridad, supervisión, alarma, telecomunicaciones, médicas, in |
|---|---|
| Tipo: | En línea, en línea de baja fricción, 3 fases en 3 elimina |
| Nombre de producto: | Tecnología en línea de la dounble-conversión verdadera, conversión realizada por IGBT UPS en línea d |
Estante en línea UPS en línea modular 20kva 150kva de 3 fases para la oficina
| Uso: | Transporte, oficina, sala de ordenadores médica, centro de datos. |
|---|---|
| Tipo: | tipo en línea UPS modular del estante de 3 fases |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |

