Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ mini dc ups 12v ] partido 60 productos.
Fuente de alimentación DC DC de bajo ruido de rizado, fuente de voltaje de precisión que mejora la integridad de la señal en circuitos electrónicos sensibles
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fuente de alimentación AC DC de tamaño compacto que proporciona salida de corriente constante, perfecta para sistemas de carga de baterías y sistemas de respaldo de energía
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
La protección contra sobrecarga mini DC UPS 100-240Vac entró salida de 5V 9V 12V 15V 24V 48V
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
100-240Vac entró mini DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V hecho salir para el router POE del CCTV
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |
Serie mini DC UPS 100-240Vac de ECO con la protección de la sobretensión de la sobrecarga
| Materiales: | Plástico/metal |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| De tensión de entrada: | 100-240 V CA |
Mini batería li-ion del litio de UPS 15W 30W 60W de la tecnología de DC G para el router VOIP POE del CCTV
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini ruido de DC UPS 60W 120W 40dB de la alta compatibilidad con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
nivel de ruidos de los ciclos iniciales 40dB de 60W 120W DC para el webcam de VOIP POE del router del monitor de DVR
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini fuente de alimentación ininterrumpida ECO 2~3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Polaridad inversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

