Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ mini dc ups 12v ] partido 60 productos.
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |
18W mini DC portátil UPS con la batería de litio de 8000mah LifeP04
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos de 40dB |
2-3 horas de carga de mini DC UPS mini equipo de alimentación ininterrumpida para monitor y WiFi
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| De potencia de salida: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/polaridad inversa
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
0 ℃ ~ + 40 ℃ Temperatura de trabajo Mini DC UPS 12W-60W Potencia de salida para monitor y WiFi
| De potencia de salida: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo de la batería: | litio |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Mini UPS de corriente continua con batería de litio para el enrutador 18W 30W
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
|---|---|
| Protección: | Sobre tensión, sobrecarga. |
| Garantización: | 1 año |
Mini UPS de corriente continua con batería de litio para el enrutador 18W 30W
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
|---|---|
| Protección: | Sobre tensión, sobrecarga. |
| Garantía: | 1 año |
Servicio del OEM de la ayuda de la salida de DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V de la batería de litio mini
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
100-240Vac protección contra sobrecarga ECO POE 12W mini DC UPS
| Nombre de producto: | Batería de litio de la alta capacidad de la protección contra sobrecarga de DC UPS 100-240Vac de la |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
ciclos iniciales de Ion Battery Mini DC del litio de la alta capacidad de 100Vac 240Vac
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240VAC |
| Nombre: | la mini C.C. sube |

