Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ mini dc ups 12v ] partido 60 productos.
Batería de litio del sensor 12V 18W 8800mah del POE DC UPS
| Nombre de producto: | batería de litio de 100-240Vac DC UPS mini DC UPS 12V 18W con el POE y el USB |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
Sobrecarga económica/cortocircuito de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sobre temperatura/polaridad reversa
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
Mini UPS copia de seguridad continua económica del poder de 100Ah con sobrecarga/cortocircuito/sobre la temperatura/la polaridad reversa Prote
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
100V-240V económico Mini Uninterruptible Power Backup con capacidad de la batería 5Ah-100Ah
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Período de carga: | 2~3Hours |
Fuente de alimentación UPS industrial que ofrece una salida de energía estable y autocomprobación automática para el funcionamiento de equipos industriales
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Batería de litio Eco Mini Fuente de alimentación ininterrumpida para entornos de 40 ° C
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Potencia de salida: | 12W-60W |
| Nombre del producto: | SAI CC |
Batería de litio de la serie 100-240Vac DC 8800mAh del POE ECO UPS
| Nombre de producto: | Batería de litio de la alta capacidad de la protección contra sobrecarga de DC UPS 100-240Vac de la |
|---|---|
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |
La salida multi mini DC sube la batería 5V 9V 12V que en línea portátil sube para la cámara IP y el módem
| Escribe: | En línea |
|---|---|
| Fase: | Fase única |
| Rango de voltaje: | 100-240Vac |
Batería de litio del sensor 12V 18W 8800mah del POE DC UPS 240Vac
| Nombre de producto: | Mini DC UPS, batería de litio del sensor 12V 18W 8800mah del POE DC UPS |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240vac |
| Tiempo de transferencia: | 0 ms |

