Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ pure sine wave ups ] partido 239 productos.
Regulador solar puro del inversor PWM MPPT de la onda sinusoidal de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
Línea onda sinusoidal pura interactiva UPS de la serie de RTL de 1000VA 700W
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Display LCD de baja frecuencia de 220v con salida de onda senoide pura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las demás: |
| Eficiencia: | 0.9 |
Onda sinusoidal pura UPS de baja fricción con de la sobrecarga del cortocircuito de la protección \ \
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
Fuente de alimentación pura de onda sinusoidal de UPS de la tecnología de la protección contra sobrecarga 220V G
| Protección contra sobrecarga: | Sí |
|---|---|
| Dimensiones: | 320 x 140 x 200 milímetros |
| Tiempo de carga: | 6-8 horas |
El CE ROHS LCD exhibe salida pura en línea de baja fricción de la onda sinusoidal de UPS
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Eficacia: | 1 |
UPS en línea de baja frecuencia de onda sinusoidal pura de 220V con interfaz de comunicación RS232/USB/SNMP
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 0,9 |
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
Inversor puro , inversor de la onda sinusoidal de la serie del XL para el uso en el hogar
| Materiales: | Metal/ABS |
|---|---|
| Color: | Personalizado |
| Protección: | sobrecarga y cortocircuito |
En línea de alta frecuencia controlada CPU sube la protección pura del cortocircuito de la onda sinusoidal
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Voltaje de salida:: | 110V/220V |
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
Monofásico en línea de alta frecuencia de UPS de la onda sinusoidal pura para el ordenador
| Factor de poder: | Factor de poder 1,0 |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Uso: | Ordenador, telecomunicaciones, establecimiento de una red, seguridad, supervisión |

