Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ pure sine wave ups ] partido 239 productos.
Fuente de alimentación pura de onda sinusoidal del USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frecuencia: | 50/60hz |
Línea pura estándar tipo interactivo de la onda sinusoidal 3KVA de la torre de la serie de UPS SL
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
RJ45 Líneas de onda sinusoidal interactivas puras para PC / cajero automático / terminal bancario
| Interfaz: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
inversor solar de la onda sinusoidal pura de alta frecuencia de 3000W 5000W con MPPT
| Usos fuera de la red del control: | La fuente del poder de respaldo, de alimentación/el sistema eléctrico fotovoltaicos/distribuidos par |
|---|---|
| Exhibición: | LCD |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
Factor de potencia 0,8 Línea interactiva de onda senoidal pura UPS 1KVA ~ 5KVA Tipo de torre
| Protección: | Sobretensión |
|---|---|
| Aplicación: | El ordenador |
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
La línea onda sinusoidal pura interactiva de 1KVA 5KVA sube para el router de la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Inversor puro de la onda sinusoidal del cargador 5KW de MPPT para el uso en el hogar solar
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| salida: | 220V/230V/240VAC |
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
3KVA 5KVA Línea de onda senoidal pura UPS interactivo para PC / ATM / Terminal bancario con PF 0.8
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
|---|---|
| Protección: | Sobrecargue, cortocircuite, sobre temperatura |
| Frecuencia de entrada: | 45-65Hz |
Línea pura instalación interactiva de la onda sinusoidal 1KVA-5KVA del soporte de la fila de UPS
| Nombre de producto: | Línea UPS interactivo |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
| Material: | Mental |
Del inversor puro de la onda sinusoidal de las P.M. 2000W del sistema de rejilla 230Vac
| Nombre de producto: | inversor puro de la onda sinusoidal de la SERIE 2000W de las P.M. 230Vac, inversor de corriente sola |
|---|---|
| Eficacia: | >El =96% (modo de la CA) |
| Frecuencia de la entrada: | 45-65Hz |

