Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
Línea fuente de alimentación interactiva de PWM UPS
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
|---|---|
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
| Nombre de producto: | Línea UPS interactivo, fuente de alimentación de UPS para el hogar, hogar UPS del microtek |
300W línea de carga automática PWM interactivo UPS para la máquina de la posición
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | , Procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
El estante de 19 pulgadas montó UPS en línea modular 40kva trifásico para la telecomunicación
| Uso: | telecomunicación, educación, hospitales |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Fase: | Trifásico en tres elimine |
Línea pura estándar tipo interactivo de la onda sinusoidal 3KVA de la torre de la serie de UPS SL
| Uso: | Copia de seguridad del poder para el ordenador |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
UPS Black Line Interactive UPS de protección de energía de onda sinusoidal modificada
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | Monofásico |
UPS de alta frecuencia en línea de doble conversión real Carcasa de ABS negro
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo del poder |
Temperatura de trabajo económica larga de la batería 0℃~+40℃ de la mini DC UPS 5Ah-100Ah
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
Long Mini DC UPS 100V-240V ECO Mini fuente de alimentación ininterrumpida
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
UPS en línea de entrada de baja frecuencia 220V 3 fases
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
12W-60W Económico Mini Utninterruptible Power Equipment Batería de litio DC UPS
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| De potencia de salida: | 12W-60W |
| Período de carga: | 2~3Hours |

