Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 629 productos.
Línea modificada UPS interactivo de la onda sinusoidal PWM UPS para el hogar
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Nombre de producto: | UPS off-line |
| Fase: | Monofásico |
Batería recargable solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | Batería del fosfato del hierro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
Protección de bajo voltaje Power Guard UPS Line Interactive UPS Free OEM Service
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | Monofásico |
Power Guard Line Interactive UPS monofásico de onda sinusoidal modificada controlado por CPU
| Protección: | La protección de la baja tensión, sobrecarga cargo excesivo de la descarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | Monofásico |
Long Mini DC UPS 100V-240V Sobrecarga/Cortocircuito/Sobretemperatura/Protección de polaridad inversa Económico Ininterrumpido
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
2-3 horas de carga de mini DC UPS mini equipo de alimentación ininterrumpida para monitor y WiFi
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| De potencia de salida: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/polaridad inversa
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Tipo de la batería: | litio |
0 ℃ ~ + 40 ℃ Temperatura de trabajo Mini DC UPS 12W-60W Potencia de salida para monitor y WiFi
| De potencia de salida: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo de la batería: | litio |
| Período de carga: | 2~3Hours |
UPS 25.6v 100ah Regulado Batería de plomo ácido tasa de auto descarga ≤ 3%
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Duración del ciclo: | 500-1000 |
| Válvula de tensión: | 25.6 |
20kva-600kva Ups en línea modulares de alta frecuencia para instrumentos de precisión
| capacidad de la batería: | 10-60Ah |
|---|---|
| Voltado de la batería: | Las demás: |
| Interfaz de comunicación: | RS232/RS485/SNMP/USB |

