Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups ] partido 630 productos.
El separador 6AH UPS VRLA de AGM reguló la batería de plomo
| Voltaje: | 12V |
|---|---|
| Tipo sellado: | Sellado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
Batería recargable solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para el almacenamiento de energía
| Nombre de producto: | Batería del fosfato del hierro del litio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo de la batería: | Batería Lifepo4 |
ciclos iniciales de Ion Battery Mini DC del litio de la alta capacidad de 100Vac 240Vac
| Color: | Modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 100-240VAC |
| Nombre: | la mini C.C. sube |
Batería de litio Mini DC UPS 2-3 horas de carga Mini fuente de alimentación ininterrumpida
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de la batería: | litio |
0 ℃ ~ + 40 ℃ Temperatura de trabajo Mini DC UPS 12W-60W Potencia de salida para monitor y WiFi
| De potencia de salida: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo de la batería: | litio |
| Período de carga: | 2~3Hours |
UPS 25.6v 100ah Regulado Batería de plomo ácido tasa de auto descarga ≤ 3%
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| Duración del ciclo: | 500-1000 |
| Válvula de tensión: | 25.6 |
SL-serie de línea UPS interactivo Función de silencio de onda senoidal pura Compatible con el generador
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Nombre de la marca | G-tech |
| Número de modelo | UPS de línea interactiva |
Batería VRLA de 12V 9AH Batería de alto rendimiento confiable de larga duración para UPS interactivos de línea
| Válvulas: | 12 V |
|---|---|
| Utilización: | UPS, telecomunicaciones, sistema solar |
| Tipo sellado: | Se selló |
DC UPS Baterías de plomo-ácido de alta capacidad sobre-descarga y protección contra cortocircuito
| Tiempo de entrega: | 30 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |
Módulo UPS de alta eficiencia con función de arranque en frío Modo ECO para ahorrar energía
| Tiempo de entrega: | 45 días |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, Western Union, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| : |

