Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system 7ah lead acid battery ] partido 39 productos.
Capacidad de la batería de la fuente de alimentación de la copia de seguridad de sistema de UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | SAI PWM |
| Voltaje entrado: | 220V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería profunda del GEL del panel solar del ciclo, batería de almacenamiento del poder 65-200Ah para la Sistema Solar
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
Batería sin necesidad de mantenimiento del GEL de la parte 12V200AH AGM
| Capacidad: | 200Ah |
|---|---|
| tensión: | 12V |
| Aplicación: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
batería de plomo del gel 12v para UPS, telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
La máquina 1500VA USB RJ45 RJ11 de la posición modificó la onda sinusoidal UPS
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | monofásico |
Línea de alto rendimiento de onda senoidal interactiva 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Válvula de entrada: | Las partidas de los componentes de las máquinas de ensayo se utilizarán para la fabricación de las m |
| A prueba de agua: | G/M |
Línea superior UPS interactivo de los zócalos 800VA 1000VA 1500VA USB
| Protección: | Protección de la baja tensión, cargo excesivo de la descarga de la sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Línea UPS interactivo |
| Fase: | monofásico |
fuente de alimentación interactiva en línea de 1.5KVA 24VDC UPS 45-65Hz para la red de ordenadores
| Lugar de origen: | Guangdong China |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuite, cargo excesivo de la batería, overdischarge, sobrecarga |
| Peso: | 4.8-17.3kg |
Línea UPS interactivo 1000va 2 ~ CA Effciency del LCD LED del tiempo de transferencia 6ms el 93%
| Lugar de origen: | Guangdong China |
|---|---|
| Protección: | Cortocircuite, cargo excesivo de la batería, overdischarge, sobrecarga |
| Tiempo de transferencia: | 2 ~ ms 6 (típico), ms 10 (máximo) |

