Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system 7ah lead acid battery ] partido 39 productos.
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
batería de plomo no spillable para UPS, las telecomunicaciones, el sistema de alarma y la Sistema Solar
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería de plomo regulada válvula recargable de 12v 9ah para el sistema Ups
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
La válvula del ABS 12v 7ah regulada selló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
12v de aislamiento doble VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2 Agm de plomo del inversor del ciclo profundo 2v 300ah 400ah de voltio con el terminal de cobre
| Uso: | UPS, sistema de energía solar del viento, equipo de telecomunicación |
|---|---|
| Tipo del mantenimiento: | libre |
| Color: | Negro o aduana |
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |

