Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system 7ah lead acid battery ] partido 39 productos.
El terminal F1 selló la batería de plomo 12v 7ah para sube el sistema
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2.1Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Performance estable Eco Mini Dc Ups 12v para la batería de plomo y ácido
| Período de carga: | 2~3Hours |
|---|---|
| Nombre del producto: | SAI CC |
| Tipo de batería: | batería de plomo |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | 2,05 kilogramos |
Batería de ciclo profundo de ácido de plomo sellado de alto rendimiento para sistema UPS
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
| Voltaje por unidad: | 12 |
12V 7Ah VRLA Batería regulada de plomo ácido Recargable Batería sellada de plomo ácido
| Duración del ciclo: | Entre 500 y 1000 |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
No Spillable UPS 12v VRLA reguló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
la válvula regulada selló las baterías de plomo 12v 7ah para las telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
la válvula reguló la batería de plomo sellada 12v 7ah para las telecomunicaciones, Sistema Solar, sistema de alarma
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |

