Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system backup power supply ] partido 149 productos.
Mini DC UPS 60W 120W 12V 7/9AHAH AGM batería portátil de ECO para el teléfono elegante del POE del router del CCTV con salida de 6PCS 12vdc
| Lugar del origen:: | China |
|---|---|
| protección:: | cortocircuito |
| Tensión de salida: | 5V/9V/12V/15V/24V/48V |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batería de litio de ciclo profundo de 24V 100Ah para energía de respaldo y almacenamiento de energía
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 7 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, L/C |
Batería de litio de gran capacidad de 12V 300Ah para energía solar y de respaldo
| Detalles de empaquetado: | Paquete estándar de baterías de exportación |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Muestra: 5 días; cantidad de pedido: 20 días |
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: |
Paquete de baterías Lifepo4 de 5kwh para almacenamiento de energía solar
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Vida del ciclo: | 5000 veces |
G-Tech VMH-3024 Inverter compatible con varias marcas de baterías para una gestión flexible de la energía
| Tipo de producto: | Inversores de corriente continua y corriente alterna |
|---|---|
| Potencia de salida nominal: | 3kVA/3kW |
| Potencia máxima: | 6000VA |
100h 12v Batería de Fósforo de Hierro de Litio con Bluetooth
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 45 °C |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |
Batería 12V LiFePO4 para reemplazo de la batería VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah con diente azul
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Garantización: | 3 años |
| Certificaciones: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Litio largo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current de la vida de ciclo
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Corriente derivada máxima: | 100A |

