Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system backup power supply ] partido 149 productos.
Línea pura UPS interactivo de la onda sinusoidal del ABS/del metal con la protección de la sobretensión
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
La onda sinusoidal verdadera de la serie del SL sube, onda sinusoidal pura sube para la máquina/el ordenador de la posición
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Tipo línea pura UPS interactivo de la torre de la onda sinusoidal con el material del ABS/del metal
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
0,7 ondas sinusoidales del factor de poder suben, la línea 1KVA~5KVA interactiva suben el tipo de la torre
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12V de 100ah de peso ligero y potente con una densidad de energía de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Tiempo de transferencia en línea de alta frecuencia de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Factor de potencia de salida: | 0,9 |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 220V |
| Nombre de producto: | UPS en línea de alta frecuencia |
cortocircuito en línea de baja fricción de 220V UPS sobre la protección de la temperatura
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Exhibición: | LCD |
UPS en línea LCD de baja frecuencia de 220 V de onda sinusoidal pura
| Voltaje entrado: | 220V |
|---|---|
| Eficacia: | 1 |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
Protección de energía eficiente de 1-10kva de alta frecuencia en línea
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1-10KVA |
| Eficiencia: | el 95% |
Gp33 3 fases de baja frecuencia Industrial 10-200kva con interfaz de comunicación de Rs232
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Muestra: | Display de pantalla |
| Interfaz de comunicación: | RS232/USB/SNMP |

