Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system backup power supply ] partido 149 productos.
Línea 500VA off-line interactivo 300W PWM UPS para la copia de seguridad casera del poder
| Forma de onda de salida: | PWM |
|---|---|
| Nombre de la marca: | G-Tech |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Sistema de batería de litio con BMS inteligente 48V 100Ah
| Período de garantía: | 10 años |
|---|---|
| Válvula de salida del paquete: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable |
| Usar la vida: | >10 años |
Tipo poder seguro en línea de alta frecuencia del estante de UPS 10KVA con PF 1,0
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Eficacia: | el ≥95.5% |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
Tiempo de transferencia de 0 ms de alta frecuencia Fuente de alimentación UPS en línea con sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura/voltaje bajo de la batería
| Exhibición: | LCD |
|---|---|
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/tensión de la batería la baja |
La batería de plomo de Vrla, válvula regulada selló la batería de plomo para los sistemas de UPS
| tensión: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nombre del producto: | Tipo profundo sellado de la batería del ciclo de la batería de plomo para los sistemas eléctricos so |
| Tipo sellado: | sellado |
Copia de seguridad de batería en línea de alta frecuencia de 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Capacidad de poder: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida ECO 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
Línea de respaldo eléctrico de oficina - UPS interactivo 2000VA 1200W con protección contra sobre temperatura y voltaje de entrada de 220V
| Exhibición: | LED/LCD |
|---|---|
| Voltaje entrado: | 220V |
| Ruido: | menos de 40dB |
19 pulgadas atormentan la fase modular 20kva de UPS System 3 al de alta frecuencia 150kva
| Uso: | Finanzas, telecomunicación, educación, hospitales, dispositivos de la red del transportation&other, |
|---|---|
| Características: | 19" estante montó UPS modular |
| Nombre de producto: | Sistema eléctrico modular 20KVA-150KVA del sistema UPS de UPS UPS de 3 fases |

