Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system backup power supply ] partido 149 productos.
2kva línea protección interactiva del cortocircuito de UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA para la PC
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
300W la línea PWM interactivo UPS para off-line sube el sistema
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Suministro de energía ininterrumpido UPS en línea de alta frecuencia 2KVA 2KW con protección contra bajo voltaje
| Nombre del producto: | Suministro de energía ininterrumpido UPS en línea de alta frecuencia 2KVA 2KW con protección contra |
|---|---|
| Forma de la onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicación: | Equipo informático, servidores, routers y sistemas de red, dispositivos médicos, etc. |
Tecnología continua UPS de 1000VA G 2 horas de tiempo de reserva de batería
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
|---|---|
| Indicadores del LED: | Sí |
| Nombre de producto: | Tecnología UPS de G |
Mini módulo de poder continuo económico de DC UPS 5Ah-100Ah 100V-240V
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Sistema de emergencia de la fuente 50Hz 60Hz de la potencia continua de PWM
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frecuencia entrada: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |
la onda sinusoidal en línea 5KVA sube, onda sinusoidal pura de reserva larga en línea sube
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
la onda sinusoidal 2KVA sube la copia de seguridad de batería con la protección del cortocircuito de la sobrecarga
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
El tipo fuente de la torre de alimentación de onda sinusoidal, alinea interactivo sube con el AVR para el ordenador
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |

