Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system backup power supply ] partido 149 productos.
el sistema de alimentación ininterrumpida de 220V UPS entró la frecuencia 50Hz 60Hz
| Detalles de empaquetado: | embalaje del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-25workdays |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
la fuente de alimentación de reserva 2KVA, hogar de la onda sinusoidal sube el tipo soporte de la torre
| Aplicación: | Copia de seguridad del poder para el ordenador, ordenador portátil… |
|---|---|
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
| Protección: | Sobretensión |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Mini ruido de DC UPS 60W 120W 40dB de la alta compatibilidad con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
Mini DC dispositivo económico del sistema de alimentación ininterrumpida de 5Ah 100Ah
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carga: | 2~3Hours |
| Tensión de carga: | 100v-240v |
30W ECO Mini DC UPS fuente de alimentación ininterrumpida sobrecarga/cortocircuito/temperatura superior/protección contra polaridad inversa 0C- 40C
| Potencia de salida: | 30 W |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
Fuente de alimentación ininterrumpida en línea de baja frecuencia Comunicación RS232/USB/SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
Tecnología en línea UPS 1KVA trifásico de alta frecuencia 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz de G para la oficina
| Lugar de origen: | China de Guangdong |
|---|---|
| Certificación: | CE/ROSH |
| Fase: | Trifásico |
Sistema eléctrico de reserva de alta frecuencia de 1kVA 10kVA con la exhibición del LCD
| Capacidad de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | 0ms |
| Exhibición: | LCD |
la entrada 100-240Vac sube ruido de reserva de la batería de litio de la alta capacidad de la fuente de alimentación 40dB
| Voltaje de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | menos que 40db |

