Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups system backup power supply ] partido 149 productos.
Capacidad de la batería de la fuente de alimentación de la copia de seguridad de sistema de UPS 7AH 9AH 12AH 18AH
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | SAI PWM |
| Voltaje entrado: | 220V |
La monofásico 500VA 300W sube la fuente de alimentación de reserva para el hogar
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
10KVA sube la onda sinusoidal pura de reserva la monofásico de la fuente de alimentación sin la batería
| nombre del producto: | Sube los precios en línea de 10kva |
|---|---|
| Escribe: | En línea |
| Peso: | personalizado |
Unidad de reserva 50Hz 60Hz de la fuente de alimentación del tiempo de transferencia 10ms PWM UPS 220V
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | SAI PWM |
| Frecuencia entrada: | 50Hz/60Hz |
Mini sistema de alimentación ininterrumpida de DC UPS del ciclo largo con la batería LiFePO4
| Voltaje entrado: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB |
fuente de alimentación de la copia de seguridad de batería 600va para la certificación del CE ROHS del uso en el hogar
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo: | V-650 |
| Protección: | Sobretensión |
20KVA en línea sube el sistema, fuente de alimentación de reserva de UPS con la exhibición del LED/del LCD
| Materiales: | ABS |
|---|---|
| color: | Negro |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
El metal/el estuche de plástico sube la CPU de la fuente de alimentación de la unidad 300VA 650VA 800VA controlada
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Solicitud:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Monitor: | LED o LCD para opcional |
La línea DC interactivo sube la protección 300VA 650VA 800VA del cortocircuito de la sobrecarga del sistema
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac o 110/120Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED o LCD para opcional |
Onda sinusoidal pura 15KVA UPS en línea de alta frecuencia con 0,9 factores de poder
| Material: | ABS |
|---|---|
| Color: | NEGRO |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |

