Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups unit power supply ] partido 157 productos.
fuente de alimentación de la copia de seguridad de ordenador de 65Hz Lifepo4 con la función del AVR
| Forma de onda de la salida: | PWM |
|---|---|
| Abastecimiento del servicio del OEM: | sí |
| Exhibición: | LED/LCD opcional |
Fuente de alimentación ininterrumpida en línea de baja frecuencia Comunicación RS232/USB/SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Eficacia: | 1 |
Fuente de alimentación ininterrumpida de onda sinusoidal pura de baja frecuencia con protección contra sobrecarga
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
|---|---|
| Forma de onda de la salida: | Onda sinusoidal pura |
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/USB/SNMP |
la fuente de alimentación de la copia de seguridad de ordenador 650va, off-line sube con la función del AVR
| Lugar del origen:: | Guangdong, China |
|---|---|
| Número de modelo:: | V-650 |
| Protección: | tensión |
el tiempo de transferencia 10ms sube la fuente de alimentación de la unidad 60W 120W con la batería de 12V 7/9AHAH AGM
| Voltaje de entrada amplio: | 100-240vac |
|---|---|
| Tiempo de transferencia: | <10 ms=""> |
| Nivel de ruidos: | Menos que 40dB (los 1m) |
La CPU controlada sube el tipo superior de los zócalos del metal/del estuche de plástico de la fuente de alimentación del ordenador
| Voltaje de salida:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Uso:: | PC, router, procesador de comunicación de la máquina de la posición, productos industriales |
| Exhibición: | LED |
inversor de corriente puro de la onda sinusoidal 1500W, inversor solar de la onda sinusoidal 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Monitor: | LCD |
| Eficiencia: | >=96%(Modo CA) |
360W 600VA simuló la fuente de alimentación de reserva de UPS de la onda sinusoidal
| Lugar del origen:: | CHINA |
|---|---|
| Marca:: | G-tecnología |
| Exhibición:: | LED/LCD opcional |
Mini UPS DC robusto de batería de respaldo de larga duración que proporciona energía estable para equipos e instrumentos médicos
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Sistema de emergencia de la fuente 50Hz 60Hz de la potencia continua de PWM
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frecuencia entrada: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |

