Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups unit power supply ] partido 157 productos.
Copia de seguridad en línea de alta frecuencia del sistema de alimentación ininterrumpida de UPS 6 KVA 10kva de la onda sinusoidal pura para el ordenador
| Nombre de la marca: | GTECH |
|---|---|
| Protección: | Protección contra sobrecarga |
| Capacidad de UPS: | 6KAV-10KVA |
el homenaje en línea de alta frecuencia de UPS de la fuente de alimentación de la exhibición 6KV sube el esquema circular
| Nombre de la marca: | GTECH |
|---|---|
| Protección: | Protección contra sobrecarga |
| Capacidad de UPS: | 6KAV-10KVA |
La fuente de alta frecuencia del estado de excepción en línea sube la protección contra sobrecarga 10kva
| Nombre de la marca: | GTECH |
|---|---|
| Protección: | Protección contra sobrecarga |
| Capacidad de UPS: | 6KAV-10KVA |
UPS en línea modular Hasta 8 unidades Protección contra sobrecarga/cortocircuito/sobretemperatura
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Efficiency: | 95% |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
20kVA-200kVA Suporte de energía UPS modular en línea con interfaz de comunicación RS232/RS485/SNMP
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Frequency: | 50/60Hz |
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
El ordenador puro la monofásico 6Kva de la onda sinusoidal sube en línea
| Nombre de producto: | El de alta frecuencia en línea en línea de UPS 10Kva la monofásico sube el sistema eléctrico continu |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Forma de onda: | Onda sinusoidal pura |
Protección contra sobrecarga continua de DC UPS de la central eléctrica mini
| Capacidad de la batería: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Tensión de carga: | 100v-240v |
| Temperatura de trabajo: | 0℃~+40℃ |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usa la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
12V24V48V LiFePO4 Batería de 600*460*457mm de grado A para energía de respaldo
| Tamaño de la batería: | Estándar/aduana |
|---|---|
| Densidad de energía: | / |
| Dimensión: | 600*460*457m m |
Mini equipo de poder continuo económico largo de DC UPS 100V-240V
| Tensión de carga: | 100v-240v |
|---|---|
| Nombre de producto: | Mini DC largo UPS |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |

