Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups unit power supply ] partido 157 productos.
Protección UPS en línea modular del poder con el interfaz de comunicaciones de RS232 RS485 SNMP
| Interfaz de comunicaciones: | RS232/RS485/SNMP |
|---|---|
| Capacidad: | 20kVA-200kVA |
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura |
SAI modular en línea de 20 kVA-200 kVA con capacidad de hasta 8 unidades en paralelo
| Capacity: | 20kVA-200kVA |
|---|---|
| Efficiency: | 99.5% |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensión final de descarga: | / |
| Tipo: | Lifepo4 |
Monofásico 220V 100W PWM UPS
| Lugar de origen: | Guangdong, China |
|---|---|
| Protección: | Sobretensión |
| Uso: | ordenador |
el de alta frecuencia en línea 10Kva sube el sistema eléctrico continuo
| Nombre de producto: | El de alta frecuencia en línea en línea de UPS 10Kva la monofásico sube el sistema eléctrico continu |
|---|---|
| Factor de poder: | 1.0 |
| Manera del soporte: | Tipo de la torre |
Potente UPS en línea de alta frecuencia que ofrece una alta capacidad de sobrecarga y un tiempo de respuesta rápido que garantiza el respaldo de energía en los sistemas de emergencia
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
tiempo de transferencia de la fuente de la potencia continua de 220V PWM UPS menos que 10ms
| Capacidad de la batería: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Frecuencia de la salida: | 50Hz/60Hz |
| Voltaje entrado: | 220V |
Mini UPS DC versátil diseñado para sistemas de energía renovable y aplicaciones fuera de la red que ofrecen un respaldo de energía confiable
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
12W-60W Mini estación de energía ininterrumpida económica protección contra sobrecarga/cortocircuito
| Nombre del producto: | SAI CC |
|---|---|
| Protección: | Sobrecarga/cortocircuito/sobre temperatura/polaridad reversa |
| Tipo de la batería: | litio |

