Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups valve regulated rechargeable battery ] partido 25 productos.
Batería recargable regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | la válvula recargable de la batería de plomo 12V reguló la batería de plomo 12V |
Batería de plomo ácido regulada por válvula confiable Serie VP Batería de ciclo profundo 12V
| El material: | De plomo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
| Garantización: | 3 años |
La válvula del ABS 12v 7ah regulada selló la batería de plomo
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
VRLA recargable reguló la batería de plomo, batería de plomo de la alta capacidad
| Voltaje: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nombre de producto: | La válvula recargable reguló la batería de plomo profunda para los sistemas de UPS, energía solar de |
| Uso: | UPS, Sistema Solar, luz de calle, telecomunicación, etc |
Batería profunda doble del ciclo del lacre 250Ah UPS 12V VRLA
| Capacidad: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo de la batería de plomo 12V selló la batería de plomo regulada válvula recargable d |
Batería de plomo sellada terminal recargable F1 para los sistemas de UPS
| voltaje: | 6V |
|---|---|
| Nombre de producto: | Terminal F1 batería de plomo sellada 6 voltios para los sistemas de UPS, batería de plomo regulada v |
| Garantía: | 1 año |
F1/F2 el terminal 12v 9ah VRLA reguló la batería de plomo
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
Batería de plomo ácido regulada con válvula recargable de 12V para el sistema solar 9Ah Capacidad de 20 horas a 1,75V por celda 25 C
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
batería de plomo regulada válvula recargable de 12v 9ah para el sistema Ups
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |

