Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups valve regulated rechargeable battery ] partido 25 productos.
Batería ácida profunda recargable del gel del ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidad: | 150ah |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Nombre de producto: | el ciclo profundo 12V150Ah selló la batería de plomo regulada válvula recargable del gel de la bater |
batería de plomo sin necesidad de mantenimiento de la garantía de dos años que actúa Temperature-15℃~50℃
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamiento: | -15℃~50℃ |
12V 7Ah VRLA Batería regulada de plomo ácido Recargable Batería sellada de plomo ácido
| Duración del ciclo: | Entre 500 y 1000 |
|---|---|
| Capacidad: | 7Ah |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
VRLA expresó la batería de plomo 330*172*214m m para el uso industrial del hogar
| Uso: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
|---|---|
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
Corriente de descarga máxima de la batería de plomo ácido ventilada recombinante 300A
| Tipo terminal: | Roscado |
|---|---|
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
| Dimensiones: | L*W*H=330*172*214mm |

