Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ ups valve regulated rechargeable battery ] partido 25 productos.
25Batería recargable con regulación de válvulas del sistema solar de.6v 100 Ah
| Válvula de tensión: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo de batería: | VRLA reguló la batería de plomo |
| Aplicación: | UPS, Sistema Solar, sistema de las telecomunicaciones |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Tipo sellado: | Sellado |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 kilogramos |
OEM Material de caja ABS libre de mantenimiento válvula recargable regulada batería de plomo ácido para el rendimiento UPS de larga duración
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
Batería de plomo regulada válvula de UPS con Max Discharge Current 300A
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 300A |
| Tarifa de la autodescarga: | ≤3%/month |
Usando el separador mejorado de AGM batería de plomo sellada
| Capacidad: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
|---|---|
| Voltaje: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 kilogramos |
300a Vrla Batería regulada de plomo ácido para sistemas de telecomunicaciones / sistemas solares / Ups
| Garantización: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de terminal: | con rosca |
| Tipo de batería: | VRLA reguló la batería de plomo |
Batería recargable profunda del ciclo 12v 9ah Vrla de la Sistema Solar
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V por la célula @25 C |
| Voltaje: | 12V |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Impreso |
|---|---|
| Capacidad: | 9ah |
| Voltaje: | 12V |

