Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium iron phosphate battery pack ] partido 133 productos.
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |
Un38.3 51.2v 100ah Lifepo4 Pack para el almacenamiento de energía en el hogar
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| Vida del ciclo: | 5000 veces |
paquete de poder portátil de 300Ah Lifepo4, pilas de batería del litio para el vehículo eléctrico
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
lifepo4 batería li-ion de la batería 3.2v 200ah
| Aplicación: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
Célula de reserva del fosfato del hierro del litio de la batería de la fuente de alimentación LiFePO4
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente derivada máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería solar del fosfato del hierro del litio del inversor 100Ah de Alumium
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, poder de respaldo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
batería recargable 3300mah del litio 3.2V 18650 Lifepo4
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | paquete recargable de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
12Batería LiFePO4 de 8 V
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón y madera |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-10 días |
| Condiciones de pago: | T/T |
Eficiencia Alta eficiencia energética E Scooter Batería para el transporte con energía solar
| Battery Type: | LiFePO4 |
|---|---|
| Usage: | Ideal for solar applications |
| Capacity: | 200Ah and 300Ah |
Batería de Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 para la energía solar
| Color: | NEGRO |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Lugar de origen: | CHINA |

