Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium iron phosphate battery pack ] partido 133 productos.
Batería ligera para patinete eléctrico que ofrece una salida de voltaje estable, tamaño compacto y compatible con varios modelos de patinetes
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
batería de 100Ah LiFePO4 con la garantía y Max Charge Current 100A de 3 años
| energía: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Capacidad: | 100Ah |
batería de 100Ah LiFePO4 con la garantía y Max Charge Current 100A de 3 años
| Energía: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Capacidad: | 100AH |
Solución de almacenamiento de energía de batería LiFePO4 adecuada para vehículos eléctricos y sistemas de energía renovable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Un paquete de baterías LiFePO4 de 24 V de larga duración con un rendimiento de grado A y un paquete de baterías de 48 V para uso residencial
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar la vida: | >10 años |
LiFePO4 batería 24V/48V100Ah con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Garantía: | 3 años |
Conexión de batería 16S17P 48V LiFePO4 Batería para una batería de larga duración
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Batería de alto rendimiento LiFePO4 para un tiempo de ejecución más largo
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Gama de temperaturas de almacenamiento: | -20℃~45℃ |
| Descargue la gama de temperaturas: | -20℃~65℃ |
LiFePO4 la batería 100A Max Charge Current 5000 veces completa un ciclo vida
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Garantía: | 3 años |
Solución de almacenamiento de energía sin mantenimiento y de carga rápida segura con batería LiFePO4 para sistemas de energía de telecomunicaciones y de emergencia
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

