Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium iron phosphate battery pack ] partido 133 productos.
La batería LiFePO4 con 5000 veces completa un ciclo vida garantía de 3 años
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
paquete ligero de la batería de 12V 100Ah LiFePO4 con garantía de 3 años
| Corriente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| energía: | 1200Wh |
5000 batería larga 100Ah del ciclo LiFePO4 de las épocas con garantía de 3 años
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corriente de carga máxima: | 100A |
| Garantía: | 3 años |
Batería LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicaciones de trabajo pesado
| energía: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidad: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Fuente de alimentación portátil de la serie G-Tech PPS de larga duración con batería LiFePO4 Vida útil 2000 Peso 12 kg Ecológico
| Tipo de producto: | Conjunto de baterías LiFePO4 |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Duración del ciclo: | >2000 |
LiFePO4 batería de litio cilíndrica de la bici de la batería 3.2V 6000mah E
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Batería de litio cilíndrica con la capacidad de 3.2V 6000mah para la bici eléctrica |
Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Batería portátil de la central eléctrica 12V lifepo4 |
Batería portátil 19.2V 27Ah 162000mAh de la central eléctrica Lifepo4
| Uso: | Ordenadores portátiles, mini refrigeradores, abejones, teléfonos que cargan, fan, almacenamiento de |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Nombre de producto: | Proveedores portátiles de la batería de la central eléctrica lifepo4 |
Paquete de baterías de litio para vehículos eléctricos seguro que incorpora protocolos de seguridad avanzados para proteger contra sobrecarga y cortocircuito
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Paquete de baterías de litio escalable para vehículos eléctricos que admite varias configuraciones de voltaje y capacidad para la integración en vehículos eléctricos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

