Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium iron phosphate battery pack ] partido 133 productos.
Solución de almacenamiento de energía de paquete de baterías LiFePO4 para aplicaciones industriales y sistemas de energía renovable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Libre de mantenimiento 12V LiFePO4 Batería Pack Construcción duradera Alta tasa de descarga Ideal para fuentes de alimentación de respaldo
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Paquete de baterías LiFePO4 de 12 kg-100 kg con Bluetooth WiFi BESS
| Grado: | A. No |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Peso de la batería: | / |
Batería de ciclo largo sin mantenimiento LiFePO4 diseñada para vehículos eléctricos de energía de respaldo y sistemas de energía renovable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batería de patinete eléctrico de carga rápida Sistema de gestión de batería mejorado que proporciona un rendimiento estable y una vida útil prolongada
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Batería lifepo4 montada en el bastidor 51.2V 100AH recargable
| Original: | En Shenzhen |
|---|---|
| La vida diseñada: | 10 años |
| Duración del ciclo: | > 5000 |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Batería de paquete de reemplazo de la batería de plomo ácido
| Tipo de batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidad: | Con una capacidad de 200Ah |
| Rango de temperatura de carga: | 0 a 60 °C |
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
Solución de almacenamiento de energía de batería LiFePO4 adecuada para vehículos eléctricos y sistemas de energía renovable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Paquete de baterías LiFePO4 de alta capacidad perfecto para herramientas eléctricas Telecomunicaciones y almacenamiento de energía renovable
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

