Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
batería 4800WH 100A Max Charge Current del fosfato del hierro del litio 100Ah
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Garantía: | 3 años |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
el paquete Max Charge Current 100A de la célula del fosfato del hierro del litio 100Ah completa un ciclo vida 5000 veces
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| energía: | 2400Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería de litio-hierro-fosfato de salida de voltaje de 24 V y de larga duración para almacenamiento de energía en el hogar
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensión: | 600*460*457m m |
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Corriente de descarga máxima 50A-300A Batería LFP personalizada para su solución solar
| Válvula de salida del paquete: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar la vida: | >10 años |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Batería del fosfato del hierro del litio de Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Uso: | Inversor solar, telecomunicaciones, energía solar, poder de respaldo |
|---|---|
| Garantía: | 2 años |
| Lugar de origen: | CHINA |
inversor de corriente de la estación de la energía solar 6kw con la batería LiFePO4
| Nombre de producto: | Estación de la energía solar, inversor de corriente solar con la batería LiFePO4 |
|---|---|
| Uso: | Aparatos electrodomésticos, almacenamiento de energía, sistema eléctrico solar |
| Poder clasificado: | 4kw/6kw |
Display Bluetooth Batería de iones de litio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidad de energía: | / |
Batería de litio estándar de 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Célula de batería: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energía nominal: | 4.8kWh |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Aplicación: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | Las demás: |
| duración del ciclo: | 5000 veces |
51.2V 100Ah Lifepo4 Powerbank para el almacenamiento de energía doméstica
| Solicitud: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | 100h |
| Vida en bicicleta: | 6000 veces |

