Todos los productos
-
Stamatis Greece¡Muy me satisfacen con los productos de la G-tecnología, la calidad es muy buena y estable, y con buen servicio, aprecio! -
Muhammad AshfaqBuena calidad. Adáptese a mi proyecto bien.
Palabras clave [ lithium lifepo4 battery pack ] partido 147 productos.
Batería del OEM 100A LiFePO4 con estándar del CE de IEC62619 UN38.3 MSDS
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
|---|---|
| energía: | 4800Wh |
| Corriente de carga máxima: | 100A |
Batería de fosfato de hierro y litio OEM 100Ah con garantía de 3 años
| energía: | 1200Wh |
|---|---|
| Voltaje de salida: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 veces |
Batería de la alta capacidad 12V LiFePO4 para el reemplazo de plomo
| Garantía: | 3 años |
|---|---|
| Nombre de producto: | 12v reemplazo de la batería de plomo de la batería recargable 12V del batería li-ion Lifepo4 |
| Tipo terminal: | F2 |
12V 100AH LFP Paquete de baterías 5000 veces Ciclo de vida duradero confiable
| Capacidad: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo de la batería: | LiFePO4 |
| Voltaje de salida: | 12V |
Batería LFP de larga duración y potente con 12V24V48V para almacenamiento de energía en el hogar
| Número de modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Producto Na Me: | 12V24V48V |
Batería de ión de litio plástica de Shell LiFePO4 3.2v 30ah
| Uso: | EV, telecomunicaciones, energía solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantía: | 2years |
| Nombre de producto: | LiFePO4 batería del respaldo de batería li-ion de la batería 3.2v 30ah LiFePO4 |
Maximice su potencial energético con la batería LiFePO4-grado A y el peso óptimo de la batería tipo montado en pared
| Usar la vida: | >10 años |
|---|---|
| Muestra: | Opcional (LED, Bluetooth, WiFi) |
| Peso de la batería: | / |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| Solicitud: | Vehículos eléctricos, herramientas eléctricas, almacenamiento de energía solar |
|---|---|
| Capacidad: | 100h |
| Vida en bicicleta: | 6000 veces |
batería del fosfato del hierro del litio 40Ah, batería profunda del ciclo de LFP Lifepo4
| color: | azul |
|---|---|
| Garantía: | escarlet |
| Lugar de origen: | Guangdong China |
batería de ión de litio de la bici de la seguridad E de 12.8V 24Ah para el sistema de UPS
| Voltaje nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidad de la batería: | 24AH |
| Tipo de ión de litio: | LiFePO4 |

